Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В Сети появилось видео со стрельбой у подъезда дома в Оренбурге

Случившееся произошло после словесной перепалки между двумя компаниями
Случившееся произошло после словесной перепалки между двумя компаниями

ОРЕНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. У подъезда многоэтажного дома в Оренбурге произошла стрельба. Нападавший трижды выстрелил в сидящего на лавке мужчину и скрылся. Момент стрельбы попал на видео.

По информации местных СМИ, инцидент произошел у доме по улице Липовая, 11. На видео попал момент, когда двое мужчин сидят на лавочке. К ним стремительно приближается злоумышленник с оружием. Он делает три выстрела в упор из травматического пистолета в одного из сидящих мужчин.

Затем нападавший и его товарищи начинают избивать пострадавшего. Предположительно, случившееся произошло после словесной перепалки между двумя компаниями. Сообщается, что пострадавший не получил серьезных травм. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

Видеозапись опубликована на YouTube-канале Mash. Обращаем ваше внимание, что видео содержит сцены насилия и жестокости, которые не рекомендуется просматривать лицам до 18 лет.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в шведском городе Мальме в нежилом помещении, сдающемся в аренду для проведения различных мероприятий, минувшей ночью было совершено вооруженное нападение. По предварительным данным, пострадали три человека.

Фото: скриншот видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.