Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В Оренбургской области мужчина напал на девочку с молотком

Молоток
Фото: pixabay.com

ОРСК, 14 августа, ФедералПресс. Житель Орска схватил 12-летнего ребенка на улице и начал угрожать молотком. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Оренбургской области.

Неизвестный мужчина схватил за руку несовершеннолетнюю девочку, которая направлялась в магазин. Он угрожал ей, а когда она попыталась вырваться, то достал молоток и стал запугивать ребенка. Двое мужчин, которые проходили мимо, отпугнули преступника, после чего помогли добраться девочке домой.

Правоохранительные органы подозревают в совершении преступления ранее судимого местного жителя. Несколько дней назад он угрожал своей знакомой, а также ударил ее палкой в висок. Против него уже возбуждено 2 уголовных дела.

У задержанного также имеются различные административные нарушения. Сейчас мужчине предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Напомним, что в Мурманске мужчина угрожал своей жене ножом после ссоры. Он полностью признал свою вину, на него заведено уголовное дело

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.