Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

В Орске пьяный сожитель до смерти избил пятилетнего мальчика

ОРЕНБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В Оренбуржье следователи организовали проверку в отношении сотрудников системы профилактики. Поводом для этого стала история с трагически погибшим ребенком.

В начале октября этого года в Орске, в одной из квартир дома, расположенного на улице Краматорской, было найдено тело пятилетнего мальчика. У ребенка была травма головы. Нанес ее 36-летний ранее судимый сожитель его матери. После опроса соседей у регионального СК к должностным лицам из органов системы профилактики возникли вопросы.

«ФедералПресс» ранее писал: в новосибирском селе Абрамово найдены тела двоих маленьких детей. В убийстве подозревают их мать. Отец семейства вернулся вечером с работы и обнаружил свою 6-летнюю дочь и 11-месячного сына мертвыми. В доме находилась его 23-летняя супруга – мать малышей. Увидев страшную картину, мужчина сразу позвонил в полицию. Главной подозреваемой в убийстве детей стала их мать. Сейчас она задержана и находится на допросе в следственных органах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.