Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

НК «Новый Поток» отмечена медалью выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018»

ОРЕНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Нефтяная компания (НК) «Новый Поток» (Up-stream дивизион Группы компаний «Новый Поток»/New Stream Group) отмечена дипломом и медалью за активное участие в Межрегиональной специализированной выставке «Нефть. Газ. Энерго – 2018».

New Stream Group и НК «Новый Поток» в частности второй год подряд участвуют в отраслевой выставке, организованной правительством Оренбургской области и региональным министерством экономического развития, промышленной политики и торговли.

В рамках мероприятия представители «Нового Потока» провели ряд рабочих встреч, а также приняли участие в круглом столе «Актуальные вопросы рационального природопользования в нефтегазовом производстве». Специалисты нефтяной компании рассказали о высоких требованиях к организации и обеспечению производственных процессов, которые проводятся в ходе работ по переликвидации и переконсервации аварийных скважин в Бузулукском бору.

Пятнадцатая ежегодная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2018» объединила на одной площадке десятки предприятий по добыче и переработке нефти и газа, а также сопутствующих производств. Свои стенды в рамках экспозиции представили практически все компании топливно-энергетического комплекса Оренбургской области.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.