Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

В Оренбуржье ввели режим повышенной готовности

В Оренбуржье ввели режим повышенной готовности

ОРЕНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. На территории Оренбургской области из-за неблагоприятных погодных условий для всех экстренных служб введен режим повышенной готовности.

Органы МСУ, муниципальных образований, члены правительства, дорожные службы получили указания, которые содержатся в документе, подписанном губернатором Юрием Бергом.

По данным синоптиков в регионе прогнозируется сильный ветер, региональное управление МЧС предупреждает граждан, в особенности имеющих личный автомобиль, о необходимости соблюдения мер безопасности.

По информации Федерального управления автомобильных дорог «Приуралье», был введен перерыв движения для всех типов транспортных средств на участке федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» в Татарстане и Оренбуржье.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 12 янвaря в связи с неблaгоприятными погодными условиями в Сaрaтовской облaсти был зaкрыт проезд для всех трaнспортных средств нa федерaльной aвтодороге A-298 «Р-228»-Пристaнное-Ершов-Озинки-грaницa с Казaхстaном.

Фото: ФедераПресс /Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.