Top.Mail.Ru
Происшествия
Орловская область
0

Пять человек погибли в аварии на трассе Орел – Брянск

ДТП
Еще один человек получил травмы

УРИЦКИЙ РАЙОН, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Орловской области. В результате столкновения автомобилей погибли пять человек.

Отметим, что авария произошла накануне поздним вечером. Сообщение о столкновении машин в Урицком районе, на 30-м км трассы Орел – Брянск поступило в дежурную часть в 22:34. Об этом сообщили в пресс-службе главка МЧС России по Орловской области.

По уточненной информации регионального МВД, водитель автомобиля ВАЗ вылетел на встречку и столкнулся с грузовым «Ман». Авария унесла жизни пяти человек. На месте происшествия скончались водитель и четверо пассажиров легковушки. Еще один человек, водитель грузовика, получил травмы и доставлен в больницу.

В настоящее время полиция проводит работу по установлению причин и обстоятельств ДТП. Подробности уточняются.

Как писал «ФедералПресс» ранее, детская смертность в ДТП с начала года выросла на 21 %. По данным ГИБДД, с января по март текущего года на российских дорогах погибло на 21 % больше детей, чем за аналогичный период прошлого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.