Top.Mail.Ru
Общество
Орловская область
0

Елена Ваенга отказалась продолжать концерт из-за пьяных зрителей

ОРЕЛ, 20 ноября, ФедералПресс. Певица Елена Ваенга прервала свое выступление в Орле. Артистка покинула сцену за 20 минут до окончания программы.

Возмущенные зрители засыпали исполнительницу в соцсети вопросами о причинах такого поведения. Ваенге пришлось в своем аккаунте Instagram объяснить, что завершить выступление раньше ей пришлось из-за двух пьяных зрительниц, чье «хамское» поведение возмутило певицу. «Но из за двух хамок произошло то что произошло.... кинули «помидоркой» а ты «оботрисся» и пой дальше .... и не это убило, а то что активизировались человек 200 , которые «обкатили» покруче пьяненьких теток.... ответ один «видимо и не любовь была»....» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.) – заявила артистка. При этом она отметила, что Орел – «прекрасный город», где живут ее близкие знакомые.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Елена Ваенга травмировала шею, из-за чего не смогла принять участие в спектакле Театра эстрады имени Аркадия Райкина «Свободная пара», где она играла ведущую роль в паре с актером Андреем Родимовым.

 

прошу прощения у недовольных за мои недопетые " 20 минут" .... я буду впредь помнить купил билет - купил самолет. купил билет- купил артиста. город прекрасный и там живут чудесные люди ( даже близкие знакомые и мамы друзей)... но из за двух хамок произошло то что произошло.... кинули " помидоркой" а ты " оботрисся" и пой дальше .... и не это убило, а то что активизировались человек 200 , которые " обкатили" покруче пьяненьких теток.... ответ один " видимо и не любовь была".... а город прекрасный... и люди ... и зрители))))... а вывод тоже один - надо быть помолчаливее, позакрытие . петь и все... короче????" звезду включать" мол такая недоступная и загадочная.... короче в стиле " шоубиза"..... и еще спаси бог подумать что я провожу параллель ???????????? но че т подумалось... люди люди " вначале хлеб Eго ели, а потом Его же и распяли"..... не важно кто в " главной роле" , просто людской нрав ( многих, не всех) таков.

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial) Ноя 19 2017 в 1:41 PST

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.