Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Олег Трошин покинул пост руководителя СУ СКР по Пензенской области

ПЕНЗА, 6 апреля, ФедералПресс. Соответствующий указ подписал глава государства.

Генерал-лейтенант юстиции Олег Трошин покинул пост руководителя СУ СКР по Пензенской области. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин, передает пресс-служба надзорного ведомства региона.

«Уважаемые коллеги! Мною принято решение оставить службу в органах Следственного комитета Российской Федерации в связи с истечением срока полномочий, установленных законом. Я выражаю глубокую благодарность и признательность руководству региона, прокуратуры, суда, силовых и правоохранительных ведомств, всем тем, с кем мы смогли достичь высоких результатов служебной деятельности», – сообщил Олег Трошин в своем обращении.

Напомним, Олег Трошин занимал пост руководителя территориального управления СКР с 2011 года. До этого он был начальником управления следственного комитета при прокуратуре России по Пензенской области.

Фото: пресс-служба СУ СКР региона 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.