Top.Mail.Ru
Общество
Пензенская область
0

Пенза сэкономила на торгах по ремонту дорог 38 миллионов

ПЕНЗА, 20 марта, «ФедералПресс». Около 38 млн рублей удалось сэкономить после проведения торгов по проекту «Безопасные качественные дороги». Об этом стало известно во время аппаратного совещания, которое провел глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, сообщается на сайте мэрии.

О завершении торгов на выполнение работ в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» сообщил заместитель главы администрации по городскому хозяйству Юрий Ильин.

Виктор Кувайцев поручил своему заместителю Юрию Ильину встретиться с подрядчиками, выигравшими торги. Это нужно для того, чтобы познакомиться с их материальной базой и ресурсами. Кроме того, нужно убедиться, что строительные организации располагают необходимой техникой и людьми.

«В прошлом году благодаря реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» к нормативному состоянию мы привели 45 % городских дорог. Одна из главных задач, которые стоят перед нами в этом году: выйти на 53 %», — заключил Виктор Кувайцев

Фото: rosavtodor.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.