Top.Mail.Ru
Общество
Пензенская область
0

В Пензе разыскивают девушку, которая похитила голову хомяка

ПЕНЗА, 20 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел в минувшее воскресенье.

Жительница Пензы похитила голову ростовой куклы из суши-бара в минувшие выходные. Об этом сегодня сообщили в паблике «Подслушано Пенза» в социальной сети «ВКонтакте».

Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как темноволосая девушка выносит игрушечную голову хомяка из здания суши-бара. По информации источника, у похитительницы была подельница. Пользователи Сети шутя предположили, что ранее девушка работала в указанном заведении, а кражу совершила из-за несвоевременной выплаты заработной платы.

«19.08 была совершена кража части ростовой куклы Суши Wok (голова от хомяка). Девушка, которая совершила кражу — запечатлена на камере, а так же с ней была сообщница. Из примет у девушки – две татуировки на руках», – говорится в сообщении.

О том, зачем таинственной незнакомке понадобился такой «трофей» – остается загадкой. Сотрудники суши-бара подали заявление в полицию. Автор поста просит откликнуться очевидцев происшествия.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.