Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

ПЗСП поднимает цены на квартиры

В абсолютных числах повышение в среднем составит до 30 тыс. рублей
В абсолютных числах повышение в среднем составит до 30 тыс. рублей

ПЕРМЬ, 18 июня, ФедералПресс. Жилая недвижимость, которую строит ПЗСП, возрастет в цене на 1 %.

Буквально через две недели, с 1 июля 2019 года, АО «ПЗСП» повысит цены на квартиры в строящихся домах. В абсолютных числах рост цен на недвижимость составит 25-30 тыс. рублей. В компании эту ситуацию называют «плановой», касаться повышение будет всех объектов, над которыми в данный момент работает застройщик.

Так, на сегодняшний день ПЗСП возводит в Перми несколько объектов на: Менжинского, 13, 5-я Каховская, 8в, Иньвенская, 19. Отметим, все квартиры компания сдает с отделкой «под ключ». Жилая недвижимость уже включает входную дверь, окна премиум-класса, есть даже плитка в ванной комнате. Кроме того, в квартирах присутствует мебель – шкафы-купе в коридоре и зеркала с полочками.

Выбрать понравившиеся квадратные метры можно на официальном сайте компании, также на ресурсе можно отслеживать ход строительства дома. Все дополнительные вопросы о ценах, акциях можно уточнить по телефону горячей линии компании-застройщика:8-800-300-7977.

Фото: ПЗСП / Денис Сакаев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.