Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ подвёл итоги конкурса лучших нефтяников

ПЕРМЬ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В Пермском крае завершился 47-й конкурс профессионального мастерства рабочих ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ. В нём приняли участие 119 сотрудников со всех территорий присутствия компании. Второй год подряд больше всего наград завоевали работники цеха добычи нефти и газа №1.

Судейская комиссия определила победителей в девяти профессиях. «Трудовые состязания уже давно стали неотъемлемой частью корпоративной культуры нашей компании. Сегодня около 60 % сотрудников ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ – представители рабочих профессий, на которых и держатся наши общие успехи и победы», – отметил во время приветствия участников конкурса первый замгендиректора ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ Игорь Мазеин.

Победителем в номинации «Оператор по добыче нефти и газа» стал Антон Лесников (ЦДНГ№7), «Оператор пульта управления в добыче нефти и газа» – Владимир Сергеев (ЦДНГ№1), «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» – Павел Жуланов (ЦДНГ№7), «Оператор товарный» – Евгений Соколов (ЦДНГ№1), «Оператор по исследованию скважин» – Илья Салахов (ЦДНГ№1), «Электрогазосварщики» – Радик Суфияров (ЦДНГ№6), «Звено слесарей-ремонтников» – Сирен Ахматнуров и Александр Караванных (ЦДНГ№1), «Звено электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования» – Ранис Уразов и Ильдар Габдрахманов («ЛУКОЙЛ-Энергосети») и «Машинист компрессорных установок» – Антон Уланов (ЦТГ№1). Среди молодых специалистов в номинации «Оператор по добыче нефти и газа» победу одержал Руслан Климов (ЦДНГ№2), «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки» – Игорь Елисеев (ЦДНГ№7) и «Оператор пульта управления в добыче нефти и газа» – Мария Куят (ЦДНГ№4).

 

Фото: ЛУКОЙЛ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.