Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Пермскому УФАС пожаловались на торги по закупке льда

Жалобу рассмотрят 27 октября
Жалобу рассмотрят 27 октября

ПЕРМЬ, 24 октября, РИА ФедералПресс. Пермское УФАС России рассмотрит жалобу на торги по закупке льда для ледового городка на эспланаде, сообщает пресс-служба ведомства.

Речь идет о проведении кубка России по снежной и дедовой скульптуре. В жалобе ООО «СнегЛед» указывает, что срок приема заявок на торги (21 день) не позволяет должным образом подготовить документ, поскольку для участия в тендере необходим договор водопользования для добычи льда. Заявитель также сообщает, что заказчик в установленный срок не ответил на запрос о даче разъяснений по конкурсной документации, хотя обязан это делать, пояснили в УФАС

Рассмотрение жалобы состоится 27 октября.

Справка «ФедералПресс»:

Открытый конкурс на поставку снега и природного льда для объектов ледового городка и открытого конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Снежный вернисаж» объявлен 7 октября 2016 года. Заказчик муниципальное автономное учреждение «Агентство социокультурных проектов» города Перми. Максимальная цена контракта — 9,5 миллиона.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.