Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

«Пермгорэлектротранс» возглавил Александр Дербенев

Новый начальник уже успел проявить себя на руководящих постах
Новый начальник уже успел проявить себя на руководящих постах

ПЕРМЬ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Александр Дербенев назначен генеральным директором МУП «Пермгорэлектротранс», сообщает пресс-служба предприятия.

К исполнению своих обязанностей Дербенев приступил с 22 ноября, приказ о его назначении подписал начальник департамента дорог и транспорта.

Александр Дербенев родился 25 ноября 1961 года. Имеет высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет». Обладает опытом работы в сфере городского коммунально-го хозяйства, работал на руководящих должностях в Перми и Москве. До прихода в МУП «Пермгорэлектротранс» возглавлял такие крупные организации, как ПМУП «Спецкоммунтранс» и ПЭП ГУП «Экотехпром».

«ФедералПресс» напоминает, что предыдущий руководитель муниципального предприятия Александр Филиппов покинул должность по собственному желанию в октябре 2016 года. Временно исполняющим обязанности был назначен главный инженер предприятия Анатолий Гостев.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.