Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Прикамские власти проведут день приема предпринимателей

Он пройдет 24 мая
Он пройдет 24 мая

ПЕРМЬ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Прикамье пройдет единый день приема предпринимателей, сообщили в пресс-службе минпромторга. В ведомстве считают, что мероприятие уникально не только для региона, но и для России.

Глава Прикамья Максим Решетников отметил, что для поддержки предпринимательства важно снижать административные барьеры. В день приема предпринимателей каждый бизнесмен сможет обратиться с любым вопросом к заместителям председателя краевого Правительства, руководителям исполнительных органов государственной власти, главам муниципальных районов и руководителям департаментов районных и городских администраций.

Власть хочет выявить основные проблемы взаимодействия бизнесменов и исполнительной власти, а также повысить эффективность сотрудничества.
Прием предпринимателей пройдет по предварительной записи или в порядке живой очереди 24 мая с 10 до 20 часов в администрациях муниципальных районов (городских округов) и сельских поселений.

В Прикамье каждый третий житель региона занят в сфере малого и среднего бизнеса. В крае действует более 100 тысяч субъектов предпринимательства, на их долю приходится почти треть всего объема товаров и услуг. По выручке малых и средних предприятий Пермский край занимает 4 место в ПФО.

фото: ivbg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.