Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Проекту «Покупай пермское» придумают логотип: объявлен конкурс

Дизайнерам предлагают разработать логотип проекта «Покупай пермское»
Дизайнерам предлагают разработать логотип проекта «Покупай пермское»

ПЕРМЬ, 22 января, ФедералПресс. Пермская торгово-промышленная палата и краевой минпромторг объявили конкурс на разработку нового логотипа проекта «Покупай пермское», сообщает пресс-служба ПТПП.

Конкурс проводится с 15 января по 15 февраля 2018 года, прием работ завершается 7 февраля. Итоги конкурса подведут 15 февраля. Как утверждается на сайте краевой ТПП, логотип-победитель конкурса будет принят в качестве основы для маркировки продукции и услуг по инициативе предприятий, использования в оформлении деловой документаци, информационной и сувенирной продукции.

Победитель также получит 25 тыс. рублей и спецдиплом ТПП. Авторам работ, вошедшим в шорт-лист вручат дипломы финалистов конкурса. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте палаты.

Напомним, о перезапуске проекта «Покупай пермское» минпромторг края и Пермская ТПП заявили в сентябре прошлого года. В январе стало известно, что экономический факультет ПГНИУ обеспечит научное и методологическое сопровождение этого проекта.

 

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.