Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Коллективный договор пермских лукойловцев вошел в тройку лучших в стране

Всего на конкурсе было определено 13 победителей в различных номинациях со всей России.

ПЕРМЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Эксперты дали высокую оценку документу, регулирующему социально-трудовые отношения в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Предприятие «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» заняло третье место в конкурсе Нефтегазстройпрофсоюза России «Лучший коллективный договор в нефтегазовом комплексе». Награду вручили объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на V Пленуме Российского Совета профсоюза.

Коллективный договор — это главный документ, регулирующий социально-трудовые отношения на предприятии. Подводя итоги отраслевого конкурса, эксперты высоко оценили реализацию программ социального партнёрства, мероприятия по охране труда, оздоровлению работников и членов их семей, поддержку молодых работников и ветеранов и другие направления коллективного договора, действующего на пермском предприятии.

«Эта победа – результат труда большой команды во главе с Валентином Костылевым. Фундамент этой работы основан на тесном взаимодействии профсоюзной организации и работодателя. Сегодня наш ориентир - сохранение лучших традиций, а перспектива - внесение новых предложений по совершенствованию коллективного договора. Задача остается неизменной – повышение качества жизни и условий труда пермских лукойловцев», - отметил председатель объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин.

Всего на конкурсе было определено 13 победителей в различных номинациях со всей России, из них 9 - организации Группы «ЛУКОЙЛ».

Напомним, ранее мы сообщали, что пермских лукойловцев отметили госнаградой за открытие перспективного месторождения нефти.

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.