Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Власти Перми планируют провести 72 ярмарки за полгода

Торговые места можно получить бесплатно
Торговые места можно получить бесплатно

ПЕРМЬ, 9 июля, ФедералПресс. В Перми утвержден план проведения ярмарок на период с июля по декабрь. Основной спрос вызывают сезонные ярмарки с сельхозпродукцией.

В пермском департаменте экономики и промполитики рассказали, что в первой половине текущего года в городе прошла 41 ярмарка. Таким форматом торговли заинтересовались
820 местных товаропроизводителей. На вторую половину года запланированы еще 72 ярмарки с целью поддержать МСП в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Желающие представить свои товары на ярмарке могут по заявке в МКУ «Пермский центр бизнеса» получить торговые места на бесплатной основе.

Напомним, время работы ярмарок определено с десяти до девятнадцати часов. Скоро откроются ярмарки на Николая Островского, 76, Крупской, 42, Окулова, 4 и в бывшем здании к/т «Рубин». В их ассортименте будут представлены продовольственные товары, растения, сувениры и изделия ручной работы, одежда.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.