Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Названы участники пленарного заседания МЭФ-2019

На заседании выступит и губернатор Прикамья Максим Решетников
На заседании выступит и губернатор Прикамья Максим Решетников

ПЕРМЬ, 18 сентября, ФедералПресс. В рамках Межрегионального экспортного форума в Перми пройдет пленарное заседание «Экспорт: вызов глобальной конкурентоспособности». Накануне был назван ключевой состав собрания.

На площадке Межрегионального экспортного форума 26 сентября состоится пленарное заседание «Экспорт: вызов глобальной конкурентоспособности». Участники дискуссии подведут итоги первого дня работы МЭФ.

Модератором заседания выступит руководитель службы экономических программ «Россия 24» Алексей Бобровский. К обсуждению присоединятся представители федеральных и региональных органов власти. Среди них – заместители министров двух ведомств: промышленности и торговли, а также высшего образования и науки. Регионы на заседании будут представлять главы Пермского края и Удмуртской Республики – Максим Решетников и Александр Бречалов.

В качестве приглашенных экспертов выступят гендиректор «Российского экспортного центра», директор по экономике и финансам «Уралхима» и члены Бельгийско-Люксембургской и Итало-Российской торговых палат.

Напомним, что второй Межрегиональный экспортный форум пройдет в Прикамье с 26 по 27 сентября. Целью площадки является объединение начинающих и действующих экспортеров для обмена опытом, привлечения покупателей и знакомства с иностранными торговыми представителями.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.