Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В новогодние каникулы в Прикамье произошло восемь убийств

Все подозреваемые задержаны
Все подозреваемые задержаны

ПЕРМЬ, 9 января, РИА ФедералПресс. За девять выходных новогодних и рождественских дней в Прикамье зарегистрировано двенадцать особо тяжких преступлений против жизни и здоровья человека.

С 31 декабря по 8 января 2017 года в Пермском крае произошло восемь убийств и четыре случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщают в пермском краевом СУ СКР. Шесть преступлений были совершены в Березниках, Оханске, Чернушке, Бардымском, Кишертском, Юрлинском районах, еще шесть – в Перми. Сообщается, что все преступления уже раскрыты, подозреваемые задержаны.

«Характерно, что, как и в прошлые годы, в основном все эти преступления были совершены на бытовой почве, после совместного распития спиртных напитков подозреваемых с потерпевшими, которые в ряде случаев являлись родственниками», – уточнили в пресс-службе регионального СУ СКР.

 

Фото: emigrados.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.