Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В пермском детсаду засыпало снегом четырех ребят

Все пострадавшие дети – школьного возраста
Все пострадавшие дети – школьного возраста

ПЕРМЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. Вчера вечером в пермском детском саду № 175 с хозяйственного пристроя сошел снег и накрыл четырех детей.

На место происшествия прибыли городские экстренные службы. Из четырех детей один госпитализирован с диагнозом переохлаждение и ушиб грудной клетки. Трое отправлены по домам с родителями. Глава города Дмитрий Самойлов дал распоряжение замглавы администрации Людмиле Гаджиевой в кратчайшие сроки провести расследование причин данного происшествия.

По информации «ФедералПресс», четверо ребят катались с крыши технического пристроя – кирпичного одноэтажного здания с покатой крышей. Именно это спровоцировало сход снега. Первыми начали откапывать детей жители соседнего дома, к которым по прибытию присоединились два пожарных расчета. Отметим, что все четверо ребят – школьного возраста от 8 до 13 лет. Расследование должно ответить на вопрос, как они оказались на охраняемой территории.

 

Фото: do.edu.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.