Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Пермском краев подростки на «девятке» врезались в кафе и разбились

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 16 сентября, ФедералПресс. В результате аварии погибло трое человек.

Трагический случай произошел вечером 15 сентября. По сообщениям СМИ со ссылкой на пресс-службу ГИБДД, в отечественном автомобиле ехали семеро молодых людей. По некоторым данным, водитель был не трезв.

«Девятка» ехала в сторону Губахи, но увидев «гаишников», развернулась и помчалась назад, чуть не сбив людей на остановке «Рудничный». В районе АЗС «Лукойл» машина не вписалась в поворот и налетела на столб, далее врезалась в здание кафе», – сообщает группа «Новая Губаха» социальной сети «Вконтакте». Там же пользователи приводят свои комментарии: «Я видела сегондя как на место аварии приехала мама погибшего ребёнка и не дай бог кому либо такого...»

В результате двое парней и одна девушка погибли. Ведется расследование. Напомним, на этой неделе смертельная авария произошла в Йошкар-Оле: там супруга председателя совета директоров «Автоградбанка» погибла в ДТП.

Фото:группа «Новая Губаха»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.