Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Прикамье прошла третья волна сообщений о готовящихся взрывах

К счастью, сообщения о готовящихся взрывах вновь оказались ложными.
К счастью, сообщения о готовящихся взрывах вновь оказались ложными.

ПЕРМЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В учреждения вновь стали поступать письма о минировании зданий.

Пресс-служба министерства территориальной безопасности Пермского края сообщила о новых письмах с угрозами о терактах в регионе. Анонимные сообщения о наличии взрывных устройств поступили в школы и больницы Перми и Березников.

Одно письмо о бомбе пришло в березниковскую детскую больницу, другое в одну из пермских школ. Спецслужбы проверили учреждения — информация «террористов» ни в одном из случаев не подтвердилась.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Перми отменили занятия в школах из-за анонимных сообщений о минировании. Также эвакуация тогда прошла в крупных пермских магазинах и офисных центров. В этом списке указывались ЦУМ, ТЦ «Алмаз», ТЦ «Шоколад», БЦ «Серго», магазин «Семья» на улице Борчанинова, пермские департаменты ЖКХ, имущественных отношений, социальной политики, управление здравоохранения администрации Перми, школы № 82, 102, 133.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.