Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Приставы депортировали китайцев, оставшихся в Перми после чемпионата мира по футболу

депортация
Приставы депортировали нелегальных болельщиков

ПЕРМЬ, 9 июля, ФедералПресс. Нелегальные болельщики, оставшиеся в Перми после окончания чемпионата мира по футболу, были депортированы на родину в Китай.

Болельщики из Китая, решившие обосноваться в России после окончания футбольного первенства, возвращены домой.

«Некоторые болельщики были так восхищены уровнем проведения международного соревнования и страной-организатором, что не пожелали расставаться с русскими просторами. Вместо того, чтобы вернуться на родину после окончания чемпионата, группа фанатов из Китая решила остаться в России», – говорится в сообщении УФССП по Пермскому краю.

Китайские болельщики в свое время приехали в Екатеринбург, а после окончания чемпионата мира, решили обосноваться в Перми. В России все это время они находились нелегально, без оформления соответствующих документов.

Представители ФССП доставили нелегалов из Перми в Екатеринбург, а оттуда отправили на родину в Китай.

Как сообщалось ранее, пермские приставы выгнали из страны четырех гражданок Нигерии. Полиция подозревала темнокожих иностранок в занятии проституцией.

Фото: r66.fssprus.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.