Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

«ФедералПресс» обсудит итоги развития промышленности Прикамья

ПЕРМЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Эксперты в области промышленности – представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители предприятий и муниципалитетов соберутся в Перми за круглым столом, организованном РИА «ФедералПресс», чтобы обсудить итоги развития региональной промышленности в 2016 году.Круглый стол состоится в пятницу, 27 января. В ходе круглого стола участники затронут такие темы, как промышленная политика краевых властей, практика специнвестконтрактов, инвестиции, состояние, проблемы и перспективы реального сектора экономики.

К участию в дискуссии приглашены председатель комитета заксобрания по промышленности, экономической политике и налогам Татьяна Миролюбова, зампред правительства Прикамья, министр экономического развития и инвестиций Виктор Агеев, мэр Березников Сергей Дьяков и другие эксперты.

Круглый стол пройдет в пятницу, 27 января, в гостинице AMAKS по адресу г. Пермь, ул. Монастырская, 43. Начало в 16 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.