Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

«Азот» отметили лидеров молодежной организации предприятия

На «Азоте» трудится 1076 заводчан в возрасте до 35 лет
На «Азоте» трудится 1076 заводчан в возрасте до 35 лет

БЕРЕЗНИКИ, 2 июля, ФедералПресс. На территории филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» состоялось торжественное открытие молодежной доски почета.

Награды получили девятнадцать сотрудников «Азота». Молодых специалистов в филиале отмечают в девятый раз. В этом году чествование совпало с десятилетием «Лиги лидеров» – cовета активной молодежи «Азота».

«Молодежное движение филиала родилось в 2008 году из проекта, с которым азотчики ездили на форум «Селигер». Мы стараемся соответствовать своему названию, каждый член совета активной молодежи – это, действительно, лидер, который не только участвует в организации мероприятий движения сам, но и умеет вовлечь своих коллег», – отметила Венера Мухатаева, председатель «Лиги лидеров».

Сегодня в движении состоит порядка 250 человек. Они работают в таких направлениях как производство, спорт, туризм, патриотическое воспитание, культура, досуг. Традиционными стали экологические субботники, акции «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк», туристические походы и сплавы по Пермскому краю.

«Для каждого из тех, кто получает свидетельство о занесении на доску почета, это станет определенным важным этапом в жизни. Это не только честь, но и первое признание заслуг молодых сотрудников перед предприятием. «Азот» и компания «УРАЛХИМ» ценят инициативных и творческих работников. На нашем заводе у молодежи есть перспектива карьерного роста, все возможности для того, чтобы быть общественно активными, жить ярко и интересно», – подчеркнул Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

На «Азоте» трудится 1076 заводчан в возрасте до 35 лет. Средний возраст сотрудников – 39 лет. За последние полтора года на предприятие пришел 31 молодой специалист.

Фото: Азот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.