Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

Пермских нефтяников отметили наградой проекта «Покупай пермское»

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

ПЕРМЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Дочернее предприятие компании «ЛУКОЙЛ» получило диплом в номинации «Промышленные товары для населения».

В Перми подвели итоги проекта «Покупай пермское — 2018», который объединяет качественные товары и услуги, производимые в регионе. В заключительной торжественной церемонии, которая прошла 17 декабря, приняли участие представители предприятий региона, чья продукция удостоена знака «Гарантия качества». Также были приглашены организации, получившие звание «Пермский бренд», победители конкурса на лучший информационный материал о проекте «Покупай пермское» и молодёжного конкурса «Поколение Z выбирает».

В номинации «Промышленные товары для населения» диплом победителя получили предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Компанию на церемонии представлял начальник территориального производственного подразделения ООО «ЛЛК-Интернешнл» Игорь Лопатин.

ad4876cf827f204ffbaaed0b7ce77509.jpg

В рамках церемонии на выставке и дегустационной площадкебыли представленыобразцылучших в регионетоваров и услуг. Всего к проекту «Покупай пермское» на сегодня присоединились уже более 150 участников.

Напомним, ранее мы сообщали о «перезагрузке» проекта «Покупай пермское», а также о том, что пермских «лукойловцев» отметили государственной наградой за разведку нового перспективного месторождения нефти.

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.