Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Нового лидера пермских эсеров выберут 2 декабря

Дарья Эйсфельд досрочно сложила полномочия
Дарья Эйсфельд досрочно сложила полномочия

ПЕРМЬ, 31 октября, РИА «ФедералПресс». Внеочередная конференция, на которой будет выбран новый руководитель прикамского регионального отделения «Справедливой России», назначена на 2 декабря.

Такое решение принято сегодня на заседании совета реготделения СР, сообщает пресс-служба пермских справедливороссов. Пост руководителя оказался вакантным в связи с досрочным сложением полномочий действующего руководителя, депутата заксобрания Дарьи Эйсфельд. Данный шаг вызван избранием 29 октября госпожи Эйсфельд в сопредседатели пермского штаба ОНФ.

«Мое обязательство – передать руководство региональным отделением в надежные руки достойного, сильного, уважаемого человека. Хочу отметить, что я не ухожу из партии и продолжу активную работу с местными отделениями. В предвыборный период многие из них говорили, что в территориях не хватает встреч с депутатами и активного участия парламентариев в жизни муниципалитетов. Я буду это делать», – прокомментировала Дарья Эйсфельд.

 


Фото: perm.spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.