Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Богуславский может занять место Агеева в администрации Перми

Сергей Богуславский считается главным кандидатом на пост замглавы администрации Перми
Сергей Богуславский считается главным кандидатом на пост замглавы администрации Перми

ПЕРМЬ, 20 января, РИА ФедералПресс. Депутат пермской гордумы Сергей Богуславский считается главным кандидатом на пост замглавы администрации Перми, который занимал Виктор Агеев.

Сегодня было объявлено, что господин Агеев переходит из администрации Перми на работу в краевое правительство министром экономического развития региона. По данным издания Business Class, главным претендентом на освободившуюся должность в администрации Перми рассматривается Сергей Богуславский. Сообщается, что в случае положительного решения освобождающийся мандат депутата гордумы будет передан начальнику пермского УКС Денису Ушакову.

Напомним, что в Пермском крае сегодня был представлен новый состав правительства Прикамье, которое возглавил губернатор Виктор Басаргин. По его словам, кадровыми перестановками завершился первый этап административной реформы.

 

 

Фото:permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.