Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
1

Михаил Бабич: решение о будущем назначении Басаргина не за горами

ПЕРМЬ, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поблагодарил Виктора Басаргина за работу на посту главы Прикамья.

«Я хотел бы поблагодарить Виктора Федоровича Басаргина за пятилетний период работы. Это было непростое время и в политическом, и экономическом плане. Пережили несколько сложных этапов в экономическом развитии страны и, как следствие, нашего региона. Виктор Федорович делал все возможное, чтобы край выглядел достойно, чтобы все задачи развития экономики региона и майские указы президента, выполнение социальных обязательств – все эти вопросы решались. Тот задел, который создан, позволяет надеяться, что без «раскачки» удастся преумножить то, сделано предыдущими руководителями. Уверен, что мы с Виктором Федоровичем и дальше в любом качестве продолжим совместную работу. Решение  о будущем назначении господина  Басаргина уже не за горами»,  – сообщил на встрече с представителями пермской деловой и политической элиты Михаил Бабич.

Напомним, накануне Виктор Басаргин объявил о своей отставке. По решению Владимира Путина, Пермский край в качестве врио губернатора возглавил Максим Решетников, бывший глава департамента экономической политики Москвы.  

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.