Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
1

СМИ: глава прикамской тарифной службы может не выйти из отпуска

Информация про отставку появилась после проверки ФАС РФ
Информация про отставку появилась после проверки ФАС РФ

ПЕРМЬ, 29 марта, РИА ФедералПресс. Пермское издание «Коммерсант-Прикамье» сообщило о предстоящей отставке главы региональной службы по тарифам Артема Беседина. В пресс-службе ведомства пояснили, что начальник ушел в отпуск, но не стали комментировать информацию о возможном увольнении.

Вслед за проверкой обоснованности прикамских тарифов на тепло и электроэнергию появилась информация о возможной отставке главы Региональной службы по тарифам Артема Беседина. Официально чиновник находится в отпуске с 27 марта по 10 апреля.

На прошлой неделе начальник управления ТЭК федеральной антимонопольной службы Дмитрий Махонин озвучил выводы проверки прикамской РСТ. С его слов, в ведомстве «творился бардак»: в некоторых случаях документы от ресурсных компаний принимали без подписей руководителей. Также были высказаны претензии антимпонопольного ведомства к обоснованности затрат поставщиков энергии.

 

Фото: territory-perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.