Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
3

Пермские коммунисты дали резкую отповедь пресс-секретарю губернатора

Коммунисты вступили в заочную полемику с пресс-секретарем врио губернатора Прикамья
Коммунисты вступили в заочную полемику с пресс-секретарем врио губернатора Прикамья

ПЕРМЬ, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Секретарь прикамского крайкома КПРФ, депутат пермской гордумы Геннадий Сторожев вступил в заочную полемику с пресс-секретарем врио губернатора Прикамья.

Пресс-секретарь Дарья Левченко на своей странице в Facebook заявила: «Мне кажется, что флаги политических партий на митинге против терроризма – дешевый пиар», выразив свою точку зрения по поводу развернутых на митинге против терроризма партийных знамен.

«Что тут сказать? Получилось мелко и неумно. В припадке излишнего рвения, старательный пресс-секретарь оказала медвежью услугу губернатору, совершенно ненужную ему в преддверии выборов», – отметил секретарь прикамского крайкома КПРФ Геннадий Сторожев.

Он напомнил, что коммунисты свой «пиар» давно сделали, когда шли с красным знаменем и погибали в первых рядах бойцов в Великой Отечественной войне, когда восстанавливая разрушенную войной промышленность.

«И не мелкому клерку из губернаторской челяди судить об уместности или неуместности использования благородного Красного знамени, пропитанного кровью многих поколений коммунистов, на акциях КПРФ. Тем более что любителей этого недостойного занятия хватает и без нее», – резюмировал Геннадий Сторожев.

 

Фото: kprf.perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.