Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В «Единой России» заявили о необходимости поддержки всех матерей независимо от их семейного положения

Материнство
Сазонов напомнил, что повышение рождаемости – это один из приоритетов в политике государства и партии

ПЕРМЬ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Инициативу о поддержке молодых мам единовременной помощью на первого ребенка в Пермском крае необходимо реализовать без бюрократических препон и надуманных ограничений, заявил депутат Госдумы от Пермского края (фракция «Единой России») Дмитрий Сазонов, комментируя ситуацию, сложившуюся в Пермском крае, где материальная помощь не положена молодым матерям-одиночкам.

«Поддерживать молодых мам целевой единовременной помощью на первого ребёнка – это отличная инициатива Пермского края. Данную инициативу важно реализовывать без лишних бюрократических препон и надуманных ограничений. Нам важен абсолютно каждый ребенок, и в этом контексте неважно, например, присутствует ли в его документах запись об отцовстве», - заявил Сазонов.

В заключение Сазонов напомнил, что повышение рождаемости – это один из приоритетов в политике государства и партии. «Так «Единая Россия» реализует большое количество партийных проектов, связанных с поддержкой материнства и детства: это и «Здоровье – детям», и «Детский спорт», и «Детские сады – детям», и «Крепкая семья», и, конечно, партпроект

«России важен каждый ребенок». Все они призваны помочь в обеспечении счастливого детства маленьким россиянам», - сказал он.

Фото: twistar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.