Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Глава Прикамья встретился с фракцией «Единой России» в краевом парламенте

Глава региона и депутаты-единороссы сверили позиции
Глава региона и депутаты-единороссы сверили позиции

ПЕРМЬ, 18 мая, ФедералПресс. Врио губернатора Пермского края Максим Решетников встретился с депутатами фракции «Единая Россия» регионального заксобрания.

В рамках своего выступления глава региона обозначил ключевые направления своей работы. Среди них – развитие систем здравоохранения и образования, дорожной инфраструктуры, сетей связи, привлечение врачей-специалистов в территории, газификация и благоустройство, поддержка промышленности, развитие малого и среднего бизнеса.

«Вижу, насколько глубоко вы погружены в вопросы территорий: не просто остро ставите проблемы, но и предлагаете проекты их решений. В дальнейшем, я считаю, крайне важно сохранять такой формат взаимодействия. За счет этого формируется общее понимание стратегии, вопросов и проблем, движения вперед. Вместе нам будет легче вести дискуссии и принимать решения. Хочу еще раз поблагодарить вас за мощную поддержку и конструктивный диалог», – подчеркнул Максим Решетников.

Он отметил, что взаимодействие краевые власти будут выстраивать со всеми партиями, так как для региона важна консолидация. Но ответственность за ситуацию несет, прежде всего, «Единая Россия».

«Мы вместе с главой региона работаем над проблемами и вопросами региона, поэтому важно сверить позиции и согласованно приступать к решению сложных задач», – прокомментировала итоги встречи Ирина Корюкина.

 

Фото: perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.