Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов на муниципальные выборы в Прикамье

«Справедливая Россия» определяется с кандидатами
«Справедливая Россия» определяется с кандидатами

ПЕРМЬ, 10 июля, ФедералПресс. Реготделение «Справедливой России» выдвинуло кандидатов на дополнительные, досрочные и повторные выборы в муниципалитетах Прикамья. Решение было принято на заседании совета отделения 7 июля, сообщает пресс-служба прикамских эсеров.

Члены и сторонники партии будут бороться за депутатские мандаты в думах Березников, Соликамска и ЗАТО Звездный. Также партия выдвинула своих кандидатов в земские собрания Чайковского, Кунгурского и Пермского районов, советы депутатов Переборского и Шадейского сельских поселений.

Совет реготделения одобрил кандидатуры на основные выборы в думы Красновишерска, Лысьвы и Нытвы, земское собрание Верещагинского района и совет депутатов Елово. Кандидатов на эти выборы выдвинут советы местных отделений. На прошлой неделе руководящие органы партячеек в некоторых муниципалитетах уже выдвинули кандидатов на основные выборы. Точное число всех кандидатов от «СР» станет известно после официального выдвижения.

Напомним, ранее партия выдвинула на выборы губернатора Пермского края Владимира Аликина.

 

ФОТО: perm.spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.