Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Комитет гордумы по МСУ поддержал кандидатуру Агеева на пост первого замглавы Перми

Виктор Агеев заручился поддержкой комитета по МСУ
Виктор Агеев заручился поддержкой комитета по МСУ

ПЕРМЬ, 15 августа, ФедералПресс. Сегодня, на заседании комитета Пермской городской думы по местному самоуправлению глава города представил кандидатуру Виктора Агеева на пост своего первого зама, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Как уже сообщал «ФедералПресс», Виктор Агеев был назначен на пост и.о. первого замглавы с 1 августа. Под его кураторство перешли департамент градостроительства и архитектуры, департамент земельных отношений, департамент имущественных отношений, департамент экономики и промышленной политики и департамент планирования и мониторинга. Дмитрий Самойлов поставил перед Агеевым задачу усиления межведомственного взаимодействия между блоками администрации города.

Депутаты комитета единогласно поддержали кандидатуру Виктора Агеева. «С Виктором Геннадьевичем мы работали не один созыв. Он грамотный специалист, ответственный за свои полномочия, легко и комфортно входит в контакт с депутатами», – заметила председатель комитета Наталья Рослякова.

ФОТО: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.