Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Мария Дробот поможет пермским коммунистам подготовиться к выборам президента

Секретарь ЦК проведет совещание с пермскими коммунистами
Секретарь ЦК проведет совещание с пермскими коммунистами

ПЕРМЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Как стало известно «ФедералПресс», в Перми находится с рабочим визитом секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот. По данным источника в крайкоме партии, Дробот завтра проведет семинар.

Факт нахождения Дробот в Перми подтвердила и.о. секретаря прикамского крайкома КПРФ Ксения Айтакова. «Она проведет рабочее совещание. На нем обсудят план работы регионального отделения. Согласно уставу, у нас на каждое полугодие принимается план работы. Учитывая, что мы входим в выборный период, кураторы объезжают все региональные отделения и проводят инструктаж по подготовке к президентской кампании», - пояснила она.

Напомним, Ксения Айтакова стала и.о. секретаря крайкома КПРФ в Пермском крае лишь в середине ноября. Прежний руководитель коммунистов в регионе Владимир Корсун написал заявление о своей отставке. Считается, что его уход стал следствием неудачных выступлений представителей компартии на выборах в 2016 и 2017 годах.

 

ФОТО: со страницы Марии Дробот во «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.