Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Новая фракция появится в гордуме Перми

«Справедливая Россия» в гордуме оформится официально
«Справедливая Россия» в гордуме оформится официально

ПЕРМЬ, 11 декабря, ФедералПресс. «Справедливая Россия» намерена создать фракцию в гордуме, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Проект решения об этом находится на сайте гордумы. В объединение должны войти Вероника Куликова и Михаил Бесфамильный. Руководить фракцией будет Куликова.

Проект должен быть рассмотрен на ближайшем заседании городского представительного органа. Сейчас в думе есть фракции «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Яблока».

«В число основных задач депутатского объединения входят согласование и проведение в политики, отражающей позицию партии по вопросам общественно-политической и экономической жизни страны и Пермского края; обеспечение консолидированного голосования при принятии решений по правовым актам и кадровым вопросам, по которым заседанием депутатского объединения было принято соответствующее решение; участие в агитационно-пропагандистской работе партии; работа с обращениями, наказами избирателей и участие в мероприятиях реготделения партии, связанных с подготовкой и проведением избирательных кампаний всех уровней», - пояснили «ФедералПресс».

 

 

Фото: spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.