Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В Перми заработал штаб Путина

Владимира Путина в Прикамье представят Анастасия Гилева и Анна Отмахова
Владимира Путина в Прикамье представят Анастасия Гилева и Анна Отмахова

ПЕРМЬ, 15 января, ФедералПресс. С 12 января в Перми заработал избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщает портал «В курсе».

Сопредседателями штаба стали доверенные лица Путина в Пермском крае: основатель и руководитель Пермской краевой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» Анастасия Гилева и координатор акции Анна Отмахова. Однако, по информации «Коммерсанта», сопредседатели у штаба иные: руководитель исполкома ОНФ в крае Елена Шлыкова и руководитель исполкома реготделения «Единой России» в Пермском крае. Впрочем Шлыкова заявила, что у нее нет информации о составе штаба Путина в регионе. Анастасия Гилева в разговоре с «ФедералПресс» пояснила, что ЦИК включил ее в список доверенных лиц Путина: «Есть информация, что доверенные лица в регионе будут и сопредседателями штаба. Но пока никакой другой информации о составе и структуре у меня нет. Как нет и плана работы штаба».

Как утверждает издание, для штаба Путина уже арендовано помещение. Состав руководства штаба будет дополнен.

Напомним, на предыдущей неделе в Перми были замечены политрекламные конструкции, агитирующие за Путина. Также в Перми и крае идет сбор подписей за выдвинувшихся в президенты: Владимира Путина, Наталью Лисицину, Григория Явлинского, Ксению Собчак и Бориса Титова.

 

Фото: Kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.