Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Максим Решетников обсудил будущее «Единой России» и реализацию указов Путина

Максим Решетников обсудил реализацию «новомайских указов»
Максим Решетников обсудил реализацию «новомайских указов»

ПЕРМЬ, 22 мая, ФедералПресс. Конференция прошла 21 мая.

На конференции высшего и генерального советов «Единой России» «Направление 2026» 21 мая обсуждалось воплощение «новомайского указа» президента Путина. В пленарном заседании конференции участвовал губернатор Прикамья Максим Решетников.

Партия намерена сохранить и упрочить политическое лидерство к выборам в Госдуму в 2021 и 2026 годах. Конференции поэтому предшествовали масштабные региональные дискуссии. По данным секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака, будущее партии обсудили 27 тысяч человек.

«Партия нуждается в новых конструктивных предложениях как по своему участию в реализации курса, предлагаемого главой государства, так и по осуществлению собственной внутрипартийной деятельности», – заявил Турчак.

Внутрипартийные дискуссии прошли на трех основных площадках: «Качество жизни: приоритет развития» (здравоохранение, культура, экология), «Экономика роста» (инвестиции, развитие экономики) и «Обновление партии: партстроительство, «цифровая партия».

По итогам работы площадок выработаны рекомендации для резолюции партконференции. Председатель партии, глава правительства РФ Дмитрий Медведев обсудил результаты дискуссий с представителями дискуссионных площадок и дал рекомендации.

 

Фото: пресс-служба губернатора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.