Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Телеграм-канал: замглавы Перми Романов уволен

Официального подтверждения отставки пока нет
Официального подтверждения отставки пока нет

ПЕРМЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Информацию об отставке распространил анонимный телеграм-канал «Лбов». Официально информация пока не подтверждена.

Замглавы Перми Сергей Романов, об отставке которого сообщают анонимные источники, возглавляет в горадминистрации инфраструктурный блок. Пресс-служба мэрии информацию о кадровом решении пока не прокомментировала.

В пермской прессе возможную отставку чиновника связывают со вчерашней инстаграм-конференцией губернатора, на которую поступили обращения жителей с критикой по темам ЖКХ. Среди проблем называются сложности, связанные с началом отопительного сезона. Между тем, в сентябре господин Романов заявил о полной готовности краевой столицы в этом вопросе. В начале октября Романов обещал подачу теплаво все дома в течение недели. Между тем, проблемы с теплоснабжением отмечались в минувшие выходные. Об этом в соцсетях писали жители Индустриального района города.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.