Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Самойлов: мне нравятся прямые обсуждения

Глава Перми анонсировал прямой эфир в Instagram
Глава Перми анонсировал прямой эфир в Instagram

ПЕРМЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Глава Перми анонсировал прямой эфир в Instagram. Он начнется 18 сентября в 17 часов.

Глава Перми Дмитрий Самойлов сообщил, что проведет прямой эфир на платформе Instagram. Он отметил, что считает диалог с людьми важнейшей частью работы. Поддержку пермяков мэр назвал важной составляющей городских достижений, таких как реконструкция улицы Революции или строительство школы «Мастерград».

«Мне нравятся прямые обсуждения, острые вопросы, поэтому регулярно провожу приемы во всех районах города, участвую в прямых телеэфирах. Читаю все комментарии, сообщения в директе, отмечаю много полезных предложений. Предлагаю вам попробовать новый для меня формат – прямой эфир в инстаграм», – написал Дмитрий Самойлов.

Глава Перми предварительно обозначил для обсуждения темы дорожного ремонта, запуска тепла и предложил писать вопросы под анонсом. Пермяки в своих сообщения подняли темы транспортного сообщения, благоустройства, ЖКХ, борьбы с граффити, реновации долин малых рек и другие. Часовой прямой эфир запланирован на 18 сентября, начало в 18.00.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.