Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Пермский край
0

В Перми пройдет конгресс ученых-экономистов

Конгресс – крупнейшая в регионе экспертная площадка для диалога между властью, наукой и бизнесом
Конгресс – крупнейшая в регионе экспертная площадка для диалога между властью, наукой и бизнесом

ПЕРМЬ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. 17 февраля в краевой столице состоится III Пермский конгресс ученых-экономистов «Индустриальная цивилизация: прошлое или будущее России?».

Мероприятие пройдет в стенах студенческого дворца культуры ПГНИУ 09:00 до 18:00.

В этот раз российское и региональное экономическое сообщество соберется, чтобы выработать предложения по развитию страны и Прикамья с учетом промышленного исторического опыта. Ключевой вопрос, на который должны ответить ученые – каким будет будущее региона: индустриальным или сервисным.

Конгресс откроется пленарным заседанием, спикерами которого станут ведущие российские ученые, предприниматели и представители власти. На последующих стратегических сессиях участники конгресса выработают предложения в стратегию социально-экономического развития Пермского края на 2018 – 2030 годы. Это позволит определить основные контуры развития региона с учетом мнения представителей экономической науки и бизнеса.

Напомним, впервые Пермский конгресс ученых-экономистов прошел в 2015 году.

 

 

Фото: пвивнг.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.