Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Пермский край
0

Эксперты «ФедералПресс» обсудят муниципальный фильтр в Пермском крае

Круглый стол состоится 14 апреля в 16 часов в большом конференц-зале АМАКС Премьер-отеля
Круглый стол состоится 14 апреля в 16 часов в большом конференц-зале АМАКС Премьер-отеля

ПЕРМЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В пятницу за круглым столом пресс-центра «ФедералПресс» встретятся члены краевого избиркома, представители прикамских реготделений парламентских партий, а также ведущие эксперты-политологи.

В ходе работы дискуссионной площадки участники обсудят особенности прохождения муниципального фильтра в Пермском крае, шансы парламентских и непарламентских партий пройти этот фильтр, а также озвучат собственные прогнозы по явке избирателей осенью 2017 года.

В качестве экспертов на площадке «ФедералПресс-центра» выступят: члены избиркома Пермского края с правом решающего голоса на постоянной основе Татьяна Любарская и Алексей Копысов, руководители краевых реготделений Олег Постников (ЛДПР), Вероника Куликова («Справедливая Россия»), Ольга Колоколова («Яблоко»), член бюро крайкома КПРФ Владимир Гребенюк, депутат пермской гордумы Сергей Ильин, кандидат политических наук Ксения Пунина, политолог Алексей Чусовитин, политический консультант Николай Иванов. Имя эксперта от партии «Единая Россия» станет известно накануне мероприятия.

Круглый стол состоится 14 апреля в 16 часов в большом конференц-зале АМАКС Премьер-отеля по адресу ул. Монастырская, д. 43. Аккредитация для СМИ по электронной почте: press-centre@fedpress.ru

 

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.