Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В Мотовилихинском районе Перми начали сносить незаконные гаражи

До конца года в Мотовилихе планируется снести около ста объектов
До конца года в Мотовилихе планируется снести около ста объектов

ПЕРМЬ, 24 октября, РИА ФедералПресс. В Мотовилихинском районе Перми начался масштабный демонтаж незаконных металлических гаражей.

В администрации Перми сообщают, что гаражи будут убраны на улицах Гашкова, Сигаева, Макаренко и бульваре Гагарина. На сегодняшний день демонтирован 31 гараж, в том числе 15 – силами собственников. Для освобождения территории города от самовольно установленных и незаконно размещенных гаражей до конца года в Мотовилихе планируется снести около ста объектов. Собственники демонтированных гаражей могут в течение полугода оформить возврат имущества, возместив затраты бюджета на демонтаж.

Как сообщают в администрацию Мотовилихинского района, на улице Старцева, 1 была предпринята незаконная попытка сноса гаражей под видом работ подрядной организации, нанятой муниципалитетом. В случае повторения таких попыток рекомендовано обращаться в дежурную часть полиции Мотовилихинского района.

 

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.