Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Реконструкцией пермской галереи займется «Строй Групп»

Техзадание предусматривает надстройку дополнительного шестого этажа
Техзадание предусматривает надстройку дополнительного шестого этажа

ПЕРМЬ, 7 февраля, РИА ФедералПресс. В Перми подвели итоги электронного аукциона на выполнение работ по реконструкции художественной галереи.

Напомним, на аукцион, состоявшийся 29 декабря 2016 года, поступила одна заявки от ООО Строительная Компания «Строй Групп» (г. Москва). По результатам рассмотрения заявка была признана соответствующей требованиям, установленным в аукционной документации и признана победителем аукциона. Максимальная цена контракта 810, 6 56 млн рублей.

Как известно, для размещения художественной галереи будет реконструировано бывшее здание ВКИУ на улице Окулова, 4. Проектная мощность объекта составит около 12,5 тысяч кв. метров. Здание позволит разместить необходимые выставочно-экспозиционные залы, залы временных выставок, библиотеку, мастерские, зоны мероприятий, фондохранилище и будет оснащено современным оборудованием, системами поддержания и контроля температурно-влажностного режима, системами обеспечения безопасности. Также техзадание предусматривает надстройку дополнительного шестого этажа.

 

 

Фото: russianarms.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.