Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

ПЗСП начал заселение второй части жилого дома на улице Целинной

Первые новоселы получили ключи от квартир
Первые новоселы получили ключи от квартир

ПЕРМЬ, 15 мая, ФедералПресс. Первые новоселы получили ключи от квартир в жилом доме по улице Целинная, 57. Этот дом является частью большого жилкомплекса от АО «ПЗСП» в микрорайоне Вышка-II. Он представляет собой фирменную серию предприятия – Э-600, сообщает пресс-служба компании.

Наружные стены дома выполнены из экологически чистого газобетона без использования вредных для здоровья утеплителей. Как известно, газобетон обеспечивает комфортную теплоизоляцию: зимой в домах этой серии тепло, летом – прохладно.

В квартирах выполнена отделка, у дома предусмотрена благоустроенная территория. На ней в дальнейшем разместятся автопарковка и детская площадка.

«Когда принималось решение о покупке квартиры, для меня как мамы в первую очередь были важны надежность и хорошая репутация застройщика. Считаю, что компания ПЗСП этим критериям соответствует. Я получила положительные отзывы о качестве жилья и от многих знакомых, которые также приобрели квартиры у предприятия. Значимо и то, что у дома предусмотрена территория, на которой будут обустроены и автостоянка, и детская площадка», – рассказала будущая жительница дома Анна Ильина.

Приемка квартир началась 10 мая, она будет проходить по будням с 9 до 15.30. Специалисты ПЗСП ждут будущих жильцов для вручения ключей и оформления акта приема-передачи квартиры. В первые две недели заселения обязательна предварительная запись по тел. 8 (800) 300-79-77 или на сайте компании ПЗСП.

 

Фото: ПЗСП

 



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.