Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

ПЗСП приглашает пермяков на выставку недвижимости

ПЗСП и «Абсолют Банк» приглашают на выставку
ПЗСП и «Абсолют Банк» приглашают на выставку

ПЕРМЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Выставку проводят представители ПЗСП и «Абсолют банка» 9 декабря с 12.00 по адресу ул. Ленина, 60, сообщает пресс-служба ПЗСП.

Специалисты банка расскажут как получить ипотечный кредит в случае «серой» зарплаты, сложностей с кредитной историей, отсутствием прописки.

ПЗСП также идет навстречу покупателям квартир и предлагает пермякам выгодные акции. До 31 декабря 2017 года включительно в компании действует социальная акция для молодых и многодетных детей. Молодые семьи (один или оба супруга моложе 35 лет) получают скидку в 2% на любую квартиру. Семьи с тремя и более детьми получают скидку в 5 % на любую квартиру.

До конца года на ПЗСП действует акция «Ипотечные каникулы»: полные ежемесячные платежи по ипотечному кредиту со второго по седьмой месяц берет на себя ПЗСП. Подробности и сроки акции – на сайте компании (будет гиперссылка).

 

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.