Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Тематическое оформление пермского зоопарка запланировали на начало будущего года

Ведется внутренняя отделка и прокладка коммуникаций
Ведется внутренняя отделка и прокладка коммуникаций

ПЕРМЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Работы по художественному оформлению зверинца начнутся в первом квартале 2019 года. Контракт на них был заключен в августе с АО «РЖДстрой».

Работы по художественному оформлению первой очереди строящегося пермского зоопарка планируется начать в первом квартале 2019 года. Руководитель УКС Пермского края Андрей Колмогоров рассказал, что в высокой степени готовности находятся административно-бытовой корпус, вольеры южно-американских и австралийских животных, выдры, кабана, бурого и гималайского медведей, центральный тепловой пункт, здание пункта проката и вольер «Страны обезьян».

«На данный момент ведется внутренняя отделка и прокладка коммуникаций, – отметил Андрей Колмогоров. – В первом квартале 2019 года в зоопарке начнутся работы по художественному оформлению первой очереди зверинца».

Отметим, что УКС не приняло здание ветеринарной лечебницы. Комплексное обследование показало, что данный объект находится в критическом состоянии. Подрядчику поручено демонтировать строение и возвести заново.

Напомним, вторую очередь зоопарка начнут строить в начале 2019 года. Окончание работ по ней запланировано на 2020 год.

Фото:msa.permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.