Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Завершается строительство бассейна в одном из отдаленных районов Перми

Открытие запланировано на следующий год
Открытие запланировано на следующий год

ПЕРМЬ, 15 ноября, ФедералПресс. На улице Сысольской построен плавательный бассейн. В здании устанавливают оборудование и ведутся пуско-наладочные работы.

Пермское УКС сообщило, что в ближайшее время будет сдан и введен в эксплуатацию бассейн в Кировском районе Перми. Открытие запланировано на следующий год.

Директор ДЮСШОР города Перми Сергей Белоусов рассказал, что бассейн будет работать без выходных с 7 до 23 часов. Спортшкола откроет здесь помимо плавательных групп отделение пауэрлифтинга. Детей в группы плавания будут принимать с семи лет. Желающим посетить бассейн предложат разовые визиты и абонементы, услуги по обучению плаванию, аквафитнес.

Напомним, в Перми бассейны не строили более двадцати лет. Помимо бассейна на Сысольской в скором времени откроется еще один Дзержинском районе на улице Транспортной. В конце октября глава Перми Дмитрий Самойлов сообщил, что уже определены места строительства еще двух бассейнов. Они появятся в мотовилихинском микрорайоне Вышка-2 и на Парковом.

Фото: gorodperm.ru / Виталий Кокшаров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.